На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фотографии этноблогеров России можно увидеть в Йошкар-Оле

19.08.2021 08:18

20 августа в городе Йошкар-Ола, в Культурно-выставочном центре «Башня» открывается уникальная выставка «Этноблогеры большой страны». Она посвящается 10-летию создания Культурно-информационного центра «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».

На выставке будет представлена 21 фотография с этноблогерами из разных уголков страны: республик Алтая, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Ленинградской и Новосибирской областей, города Москвы. В ней принимают участие активисты Межрегионального образовательного этнотуристического семинара «Путь этноблогера» и победители Всероссийской общественной премии «Этноблогер года».

Посетители увидят фотографии этноблогеров с их страницами социальных сетей и qr-кодом на мульссылки. Встреча в честь открытия выставки состоится 20 августа (пятница) в 16:00 мск. В программе – офлайн и онлайн участие этноблогеров. Ссылка для онлайн подключения этноблогеров: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZcpduiuqDwrE92UJtwnOlmJRNA2uvEsV6U

Образовательный этнотуристический проект «ЭтноБлогинг тайм» реализует АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» при поддержке Фонда президентских грантов и проект «ЭтноБлогинг тайм по развитию НКО» при поддержке Министерства социального разивтия Республики Марий Эл.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Этнокультурного интернет-журнала "Арслан"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]