На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Подведены итоги Всероссийского фестиваля "Возьмемся за руки, друзья"

23.07.2021 10:04

В Доме народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры подвели итоги Всероссийского фестиваля национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья». На суд жюри поступило более 290 заявок из 38 регионов Российской Федерации и из 14 муниципальных образований округа.

В этом году впервые за 10 лет существования Фестиваля заявились участники из Мурманской, Тамбовской, Курганской, Иркутской, Томской, Калининградской, Калужской, Курской, Самарской, Белгородской областей, Красноярского края, республик – Хакасия, Татарстан и Крым. Всего в конкурсе приняли участие 2485 человек. 

Для оценки поступивших работ было сформировано профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие деятели культуры и искусства. Возглавила конкурсное жюри Мери Русанова, первый заместитель директора Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, руководитель Центра культуры народов России.

Учитывая все критерии жюри определило лауреатов и дипломантов по каждой номинации. Исполнители, одержавшие победу в отборочном этапе, будут приглашены к участию в Гала-концерте, который состоится в городе Ханты-Мансийск в рамках Всероссийского форума национального единства в октябре 2021 года.

"Ханты манси мир"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]