На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Директор Сарапульского музея-заповедника – номинант премии "Люди года"

19.04.2021 09:06

В Доме Дружбы народов Удмуртии прошла торжественная церемония чествования лауреатов премии общественного признания «Люди года-2019». Среди номинантов проекта – директор Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина.

Проект «Люди года», созданный Удмуртским издательским домом, реализуется в республике с 2004 года в виде выпуска специализированного альманаха. Из-за сложной эпидемиологической обстановки презентация издания была перенесена на 2021 год. Героев альманаха ежегодно выбирают простые горожане, политики, руководители, предприниматели. Номинанты проекта – это люди, внесшие значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Удмуртии.

По итогам 2019 года, в год празднования 110-летия Сарапульского музея, на страницах альманаха вышел материал о деятельности старейшего музея Удмуртии, успешно реализуемых проектах и людях, внесших наибольший вклад в его развитие. В интервью руководитель учреждения культуры, работающего на тот момент в своем новом статусе – музея-заповедника – рассказала организаторам проекта об особой роли музея в социокультурном пространстве города, внедрении современных технологий в традиционный музейный контент и взаимодействии с крупнейшими научными и музейными сообществами России и Удмуртии. 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Сарапульского музея-заповедника


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]