$APPLICATION->ShowPanel();

Финно-угорский центр России станет участником воркшопа "ЭтноБлогинг тайм"

14.04.2021 12:26

22 апреля в 16:00 состоится воркшоп "ЭтноБлогинг тайм" на тему "Информационные площадки как инструменты этнокультурного взаимодействия". Его героем станет заведующая отделом информационной деятельности и по связям с общественностью Финно-угорского культурного центра России Анна Баженова.

В начале онлайн-встречи участников поприветствует руководитель филиала ГРДНТ им. В.Д. Поленова "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" Татьяна Барахова. А далее они узнают об актуальных тенденциях развития медиаресурсов учреждений культуры, о том, какие информационные проекты Центра сегодня на повестке дня и о возможных форматах сотрудничества с коллегами из регионов нашей страны.

Финно-угорский культурный центр Российской Федерации – филиал Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, старейшего в России учреждения культуры. Создан в 2007 году в столице Республики Коми – г. Сыктывкаре. В портфолио Центра – крупные международные и всероссийские фестивальные, выставочные и просветительские проекты. Регулярно обновляется контент информационного портала finnougoria.ru, создаются документальные этнографические фильмы и видеосюжеты, размещаемые на видеопортале finnougoria.tv и Youtubе-канале, выходит культурно-этнографический журнал "Финноугория. Этнический комфорт".

Ссылка для регистрации: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMkd-6uqj0jHdVAA0uyS8GhGtnRiiVFkPAA (просьба – регистрироваться заранее).

Напомним, встречи "ЭтноБлогинг тайм" проходят онлайн каждый третий четверг месяца. Это этномастерская, участники которой знакомятся с этноблогерами, лидерами различных организаций, которые реализуют и продвигают этнические проекты в Интернете и реальной жизни.

Организаторы проекта "ЭтноБлогинг тайм" – Всероссийская ассоциация этноблогеров, АНО "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ", Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет-журнал "Мари Арслан".

Информационный центр "Финноугория"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru