На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Новый онлайн-семинар научит продвигать культурные проекты

11.04.2021 08:41

15 апреля в 16:00 состоится третий онлайн-семинар Российско-Финляндского культурного форума – «Продвижение культурных проектов: как сделать, чтобы о вас узнали?». Эксперт Татьяна Гетман расскажет об актуальных и эффективных инструментах продвижения культурного проекта, способах привлечения целевой аудитории, правилах работы со СМИ и лидерами мнений.

Трансляция пройдет на сайте Российского фонда культуры и в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Участие бесплатно, необходимо зарегистрироваться.

Эксперт семинара – Татьяна Гетман, руководитель отдела специальных программ Третьяковской галереи. С 2016 года Татьяна занимается продюсированием специальных проектов и мероприятий музея – таких, как иммерсивная выставка «Русская сказка. От Васнецова до сих пор», проект «Ночь искусств», перформанс «Сны изоляции» и другие. Татьяна расскажет о своем опыте продвижения культурных событий, взаимодействия со СМИ и организации информационных кампаний в онлайн. А также объяснит, как культурному учреждению найти свою аудиторию и правильно подать проект, на какие показатели эффективности ориентироваться и каких результатов ждать от продвижения.

Презентация прошедшего онлайн-семинара о спонсорстве и фандрайзинге в культуре с кейсами российских и зарубежных проектов и дополнительными материалами доступна по ссылке. Также можно посмотреть сохраненную запись онлайн-семинара в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и на сайте Российского фонда культуры.
 
Российский фонд культуры — организатор Форума с российской стороны — в этом году впервые проводит серию семинаров в формате онлайн. Новый просветительский проект позволит представителям профессионального сообщества расширить свои знания в области управления международными культурными проектами и повысить эффективность партнерских переговоров. Онлайн-семинары будут проводиться по четвергам: 1, 8, 15 и 22 апреля.
Онлайн-семинары Российско-Финляндского культурного форума бесплатны и доступны не только для участников, подавших свои заявки в этом году, но и для всех интересующихся культурными проектами на профессиональном уровне. Трансляции онлайн-семинаров можно бесплатно посмотреть на сайте Российского фонда культуры и в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Российского фонда культуры

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]