На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Онлайн-семинар научит, как найти идеального партнёра для проекта

06.04.2021 09:08

8 апреля в 16:00 состоится онлайн-семинар для представителей культурных учреждений и организаторов проектов. На семинаре «Эффективное партнерство и спонсорство проектов, событий, программ» участники узнают, какие сферы чаще выбирают для финансирования, как найти идеального партнера для своего проекта, как разработать предложение спонсору и провести успешные переговоры о партнерстве. Трансляции пройдут на сайте Российского фонда культуры и в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Эксперт онлайн-семинара — Евгения Мальцева, член Европейской спонсорской ассоциации (ESA), основатель Sponsor Consulting. Евгения больше 10 лет занимается поиском партнеров для событий, в числе которых гала-вечер «Русфонда», серия забегов «Тропа героев», Международный конгресс коучинга, День матери в Кремлевском дворце и многие другие. Евгения расскажет, как избежать типичных ошибок и не потерять спонсора на этапе переговоров. А также на реальных кейсах и исследованиях разберет, какие проекты чаще выбирают партнеры в России и за рубежом, как грамотно составить спонсорское предложение, как интегрировать спонсора в проект и как выстроить с ним долгосрочное сотрудничество.

Запись предыдущей трансляции «Как защитить свои и не нарушить чужие права при реализации культурных проектов?» доступна в официальных группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также на сайте Российского фонда культуры. Презентация, с которой выступал эксперт, опубликована на сайте Российско-Финляндского культурного форума.

Участие в вебинаре бесплатно, необходима регистрация по ссылке.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Российско-Финляндского культурного форума

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]