На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В дни новогодних праздников сарапульские музейщики провели 120 мероприятий

22.01.2021 09:48

Свыше 1000 счастливых посетителей, более 120 разнообразных мероприятий, 5000 онлайн-просмотров на сайте и в социальных сетях – таковы итоги январских праздников в Сарапульском музее-заповеднике. Со 2 по 10 января, в дни новогодних каникул, сотрудники музейного комплекса радовали взрослых и детей праздничными событиями.

Традиционно в период зимних каникул в Сарапул съезжаются гости из разных регионов России. К примеру, в январские праздники с музейной экспозицией и туристическими программами познакомились жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Перми, Чайковского, Нефтекамска, Коломны, Сергиева Посада, Янаула, а также Ижевска, Воткинска, Можги и Вавожа.

На всех музейных площадках города предлагались увлекательные культурно-познавательные и творческие программы. В основном они проходили днем. Кроме одной вечерней экскурсии по залам историко-краеведческого музея с фонариками. А стартовали праздничные мероприятия с интерактивной программы «Сарапуль: Новогодняя история» и мастер-класса по росписи новогоднего шара в детском музейном центре «Дача Мощевитина». Познавательное мероприятие «Новогодние истории на купеческой даче» и экскурсия «В гости на купеческую дачу» прошли в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина».

Всем посетителям Сарапульского музея-заповедника в дни январских праздников была проведена бесплатная экскурсионная программа.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Сарапульского музея-заповедника


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]