$APPLICATION->ShowPanel();

Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" продолжает развивать свои проекты в новых условиях

24.04.2020 09:35

В эти дни команда АНО "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" ищет новые пути для дальнейшей плодотворной работы. Активисты разрабатывают антистрессовую программу развития своей организации. 

На данный момент и в первую очередь это связано с реализацией социального проекта "Творческие встречи поколений "Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук". Встречаются с командой проекта на онлайн-совещаниях, ведут ватсап-переписку, обсуждают по телефону вопросы по текущей деятельности.

Одновременно решается вопрос по закупке масок и антисептиков для специальных домов, конкретно – для людей, кто работает с пожилыми людьми, и для самих бабушек и дедушек. Идёт подготовка онлайн-концерта и продолжается приём работ для участия в Республиканском творческом конкурсе #кувавайыншондыкшо – #бабушкинсундук. Конкурс проводится в течение 2020 года.

Команда продумывает проведение онлайн-мероприятий в рамках организации пилотной площадки федерального проекта "Ресурсная среда", запускает блог на сайте мариарслан.рф – "Полезное для НКО" и продолжает развивать площадку «Ресурсный центр #ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» в социальной сети https://vk.com/resursrme, также телеграмм-канал https://t.me/rzintellektyal. Всё это в рамках деятельности Ресурсного центра в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества Республики Марий Эл.

Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" принимает заявки на конкурс Всероссийской премии "Этноблогер года" (#ЭТНОБЛОГЕРГОДА). Пост надо опубликовать до 31 мая, а заявку успеть отправить по 5 июня текущего года.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой АНО "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru