$APPLICATION->ShowPanel();

У финно-угорских народов Поволжья появится электронная медиатека по этнокультурному образованию

04.02.2016 08:52

Поволжский центр культур финно-угорских народов в настоящее время ведет работу по созданию и формированию электронной методической медиатеки по этнокультурному образованию финно-угорских народов.

Методическая медиатека будет содержать материалы уроков по финно-угорским языкам, в том числе компьютерные презентации, сценарии различных праздников, внеклассных мероприятий, учебно-методические сборники диктантов, сочинений, различные дидактические материалы и т. д.

Медиатека поможет педагогам дошкольных и общеобразовательных организаций получать информацию об учебно-методической литературе по финно-угорским языкам, новых средствах обучения и их использовании, подбирать материал для урочной и внеурочной деятельности.

Для размещения в медиатеке различных материалов педагогам детских садов и школ Поволжья необходимо направить свои наработки на адрес электронной почты [email protected].

Создатель медиатеки – координатор по вопросам поликультурного образования Поволжского центра культур финно-угорских народов Кирдяев В. В.

Поволжский центр культур финно-угорских народов


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru