На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ханты-Мансийск отпразднует юбилей

28.01.2010 16:19

Торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию со дня преобразования рабочего посёлка Ханты-Мансийск в город окружного подчинения, состоится в культурно-досуговом центре "Октябрь" 30 января.

В программе праздника: награждение благодарственными письмами главы города и памятными медалями в номинациях "Родительское отличие", "Надежда России", "За волю к победе", "За благотворительность и спонсорскую поддержку". Также запланировано вручение медалей ветеранам в честь 65-летия победы в Великой Отечественной войне и семьям, отметившим 50-летний юбилей совместной жизни.

Помимо этого, состоится презентация книги-фотоальбома "Герой нашего времени", в которой рассказывается история города через судьбы людей, принимавших участие в его становлении. Посетив выставку, которая разместится в фойе центра, можно узнать об основных этапах развития Ханты-Мансийска.

Как отмечает пресс-служба администрации округа, 27 января 1950 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР поселок Ханты-Мансийск преобразован в город окружного подчинения.

ИА "Югра-Информ"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]