На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Популярный проект "Две звезды" в удмуртском варианте

31.03.2009 09:39

Известные национальные исполнители в дуэте с ведущими радио и телепрограмм канала "Моя Удмуртия" исполнили лучшие удмуртские песни.

Сделать удмуртский аналог популярной московской передачи продюсеры проекта национальных этно-вечеринок мечтали уже давно. Но, как оказалось, собрать вместе ведущих телеканала "Моя Удмуртия" и исполнителей совсем непросто. Из-за разницы в расписании некоторые пары репетировали, что называется на ходу, в перерывах между съёмками и выступлениями.

Песня "Мон эвэлни" ("Меня уже нет") - настоящий хит этно-вечеринки. Дуэт радиоведущей Светланы Белых и удмуртского певца Александра Каткова получился одним из самых профессиональных. Светлана, хоть и работает на радио, на сцене тоже чувствует себя вполне комфортно. В студенчестве серьёзно увлекалась пением, выступала на разных концертных площадках.  После долгих лет перерыва между выступлениями, приглашение принять участие в конкурсе приняла сразу. Но вот право с выбором репертуара оставила за собой.

Лучшую пару, как и в московском проекте, должны были определить зрители, при помощи sms-голосования. Но количество голосов, как и количество поклонников у каждой пары оказалось почти одинаковым. В финале приз за первое место организаторы разделили между всеми дуэтами.

Телеканал "Моя Удмуртия", Софья Потехина


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]