На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Мордовия примет участие в национальной выставке "Книги России"

10.03.2009 09:45

Финно-угорские народы откроют свою экспозицию на XII национальной выставке-ярмарке "Книги России", которая пройдёт с 11 по 16 марта на территории Всероссийского выставочного центра в Москве.

Особое внимание на ярмарке будет уделено именно финно-угорским народам (Карелия, Мордовия, Мари Эл), чья экспозиция будет находиться в центре павильона рядом с главным входом бывшей ВДНХ. Свыше 120 авторов встретятся с читателями. Основными мероприятиями станут "круглые столы", посвящённые 200-летию Николая Гоголя, проблеме чтения молодёжи и кризисной ситуации в издательстве и книготорговле.В эти же дни состоится традиционное вручение анти-премии "Абзац" за худшую книгу 2008 года и необычный стенд "Книгобайт 2009", где можно будет познакомиться с возможностями цифрового книгоиздания.
 
Ярмарка пройдёт в 57-ом павильоне ВВЦ. На территории площадью 8000 кв. метров более 500 организаций-участников представят 100 тысяч наименований новых книг на языках народов России. В этом году 70 регионов России принимают участие в ярмарке, среди них впервые - Чеченская Республика, от которой приезжают представители 10 издательств.

"Столица-С"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]