На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

14.09.2021

XXII Российско-Финляндский культурный форум пройдет онлайн 24 сентября. В этот день все желающие и интересующиеся международными культурными проектами могут бесплатно принять участие в деловой программе и просветительских семинарах Форума.

Регистрация проходит по ссылке и продлится с 13 по 20 сентября. После заполнения регистрационной анкеты участники получат информационное письмо. Накануне мероприятия на почту участников придет ссылка на платформу с онлайн-трансляциями.

Центральным мероприятием Форума станет пленарное заседание: «Культурный код - ключ к пониманию и сохранению культуры городов». Эксперты обсудят, почему именно культура выступает драйвером развития образования, помогает в решении социальных вопросов, а также соединяет горожан в сообщества и открывает путь к изменению образа жизни. На пленарном заседании выступят генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева, директор музея транспорта Москвы Оксана Бондаренко, генеральный директор Национальной галереи Финляндии и генеральный секретарь Ассоциации музеев Финляндии Киммо Левя, директор Музея дизайна Хельсинки Леена Свинхувуд.

Далее участников Форума ждет серия просветительских семинаров, которые будут транслироваться параллельно в двух онлайн-комнатах. Эксперты семинара «Как позиционировать культурный проект?» предложат разобрать особенности коммуникации в сфере культуры, изучить интересы аудитории и подумать над индивидуальной стратегией продвижения культурного проекта. На семинаре «Как разговаривать о культуре?» расскажут о новых трендах SMM, о специфике создания креативного контента и о сотрудничестве с лидерами мнений, о форматах работы в онлайн.

Следующие семинары будут посвящены исследованиям аудитории и проектному менеджменту. «Как проводить исследования аудитории в музее и что делать с их результатами?», где подробно разберут современные инструменты анализа аудитории, подходы и эффективные методы взаимодействия с целевыми группами культурных проектов. А на семинаре «Проектный менеджмент» дадут практические рекомендации поэтапного создания собственного проекта: от создания концепции и привлечения бизнес-структур до анализа результатов и подсчета эффективности.

В рамках XXII Российско-Финляндского культурного форума пройдет интерактивная экскурсия по государственному музею-заповеднику С. А. Есенина и концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

Участие во всех мероприятиях Российско-Финляндского культурного форума – бесплатно. Расписание всех мероприятий Форума будет опубликовано на официальном сайте и в сообществах Форума во ВКонтакте и Facebook.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой XXII Российско-Финляндского культурного форума



Возврат к списку



Ваше имя:  
Ваш E-Mail:  
Введите Ваше сообщение

Смайлики
Широкая улыбка  С улыбкой  Печально 
Удивленно  Здорово  Поцелуй 
Смущенно  Очень грустно  Овации 
Восклицание  Идея  Смех 
Улыбка  Друзья  Kisss 
Так держать  Въедливый читатель  Застрелюсь 
Игрок  Помогите!  Гнев накипает 
Тормоз  Щас как позвоню!  Так писать нельзя 
А мне так весело!  Дикий восторг  Почта пришла! 
Давай дружить  Примите скромный знак признательности  Всегда готов! 
Где беда? Лечу на помощь!  Расскажи мне правду, ромашечка...  И всё хорошо! И жизнь хороша! 
Ай да я и молодец!  Сдаюсь!!!  До скорой встречи! 
Здорово 

Закрыть все теги
Открытые тэги:    

Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".
 Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Загрузить изображение для этого сообщения


Защита от автоматических сообщений:
Подтвердите, что вы не робот: 
Защита от автоматических сообщений






Календарь праздников
29
марта
2024



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]