На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

27.08.2021

В Москве и Московской области состоятся мероприятия заключительного этапа Межрегионального фестиваля-конкурса «Троицкие обереги — 2021». 28 августа в Государственном Российском Доме народного творчества имени В.Д. Поленова пройдет круглый стол «Россия многонациональная».

Его участники — руководители региональных домов и центов народного творчества, активисты национально-культурных автономий, обсудят актуальные вопросы этнокультурного развития, успешные практики межведомственного взаимодействия и новые формы работы.

29 августа в городе Подольске Московской области будет проведено выездное расширенное заседание Комиссии по вопросам сохранения и развития культурного и языкового многообразия народов Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям «Государственная система поддержки и развития национальных культур и укрепления гражданского единства».

Ярким завершением проекта станет гала-концерт лауреатов.

«Троицкие обереги» — межрегиональный проект, направленный на развитие и поддержку межрегионального культурного сотрудничества, сохранение и развитие национальных культурных традиций славянских и других народов России, укрепление гражданского единства российского общества.

В 2021 году фестиваль-конкурс проходит в два этапа. Конкурсный состоялся в июне в Тверской области, в нем приняли участие коллективы и солисты из Владимирской, Воронежской, Калужской, Ленинградской, Московской, Рязанской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Республики Карелия и города Санкт-Петербурга и других регионов.

Организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Московской области, Министерство культуры Тверской области, Центр культуры народов России ГРДНТ им. В.Д. Поленова.

Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова


Возврат к списку





Календарь праздников
25
апреля
2024



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]