На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

27.07.2021

Министерство национальной политики Республики Коми объявляет о начале приемной кампании республиканского литературного конкурса "Лучшая книга года – 2020".

Как сообщает пресс-служба ведомства, у авторов книг, коллективов авторов изданий, творческих союзов, издательств имеется возможность заявиться на конкурс и представить книгу, вышедшую с 1 января по 31 декабря 2020 года. Конкурсная комиссия рассмотрит их по трем номинациям: лучшая книга на коми языке, лучшая книга на русском языке и лучшая книга для детей.

"Литературный конкурс "Лучшая книга года" проводится в одиннадцатый раз и каждый год выявляет наилучшие издания, которые впоследствии занимают престижные места на российском уровне. Оценивать представленные издания будет конкурсная комиссия и определит победителей по художественному и культурному значению книги, оригинальности творческого замысла, актуальности и новизне содержания, качеству художественного и полиграфического исполнения. Авторы лучших книг будут вознаграждены денежными призами, дипломами и статуэткой "Медбур небӧг – 2020", – подчеркнул заместитель министра национальной политики региона Вячеслав Попов.

Заявки на участие принимаются до 31 августа 2021 года по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 303. На официальном сайте ведомства в разделе "Конкурсы министерства" размещены положение о республиканском конкурсе и форма заявки.

Комиинформ 

Возврат к списку





Календарь праздников
25
апреля
2024



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]