$APPLICATION->ShowPanel();

События Центра

23.07.2021

С 31 августа по 4 сентября 2021 года на базе туристического комплекса «Раздолье» Килемарского района Республики Марий Эл пройдет II Межнациональный форум «Территория согласия». К участию на форуме приглашаются руководители и представители национально-культурных автономий, общин и культурных центров республики, молодежные объединения иностранных студентов, а также журналисты и блогеры, пишущие на этническую тему.

Программа форума предусматривает интеллектуально-образовательный, спортивно-патриотический, культурно-творческий блоки.

Проект «Межнациональный форум «Территория согласия» прошел конкурсный отбор по предоставлению субсидий из федерального бюджета в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной политики» Федерального агентства по делам национальностей.

Организаторами форума являются Общественная организация «Федеральная национально-культурная автономия марийцев России» и Республиканский центр марийской культуры при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Раисией Николаевой, заведующей отделом по связям с общественностью Республиканского центра марийской культуры


Возврат к списку



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru