На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

25.05.2021

С 28 мая принимаются заявки на соискание премии Министерства культуры Республики Карелия «Душа Карелии» в области самодеятельного художественного творчества. На соискание премии могут выдвигаться руководители самодеятельных коллективов народного художественного творчества, исполнители, мастера в области декоративно-прикладного искусства, индивидуальные авторы или коллективы авторов, исполнители или коллективы исполнителей.

Премия является мерой поддержки и стимулирования творческой активности, повышения художественного уровня самодеятельных коллективов и индивидуальных авторов и исполнителей, выявления и поддержки наиболее талантливых и ярких авторов и исполнителей самодеятельного художественного творчества, мастеров народного декоративно-прикладного искусства.

Выдвигать кандидатуры на соискание премии могут органы исполнительной власти и органы местного самоуправления Республики Карелия, правления творческих союзов, общественные объединения, организации независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности.

Прием заявок на соискание премии проводится с 28 мая по 30 сентября 2021 года.

Решение о присуждении премии принимается на заседании конкурсной комиссии, которое состоится не позднее 1 ноября текущего года.

Министерство культуры Республики Карелия



Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]