На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

26.04.2021

Начинается прием заявок на конкурс проектов в области реализации государственной национальной политики «Этноинициатива-2021». В этом году конкурс приурочен к 100-летию образования Республики Коми и нацелен на проекты по работе с молодежью. Заявки принимаются с 23 апреля по 20 мая.

Цель конкурса – выявление и поддержка этносоциальных проектов, проводимых на территории Республики Коми, реализация которых способствует формированию общероссийской гражданской идентичности, укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде и приуроченных к 100-летию образования Республики Коми.

Участниками конкурса могут стать юридические лица, зарегистрированные на территории Республики Коми, за исключением национально-культурных общественных объединений. Им необходимо представить проекты, посвященные 100-летию со Дня образования Республики Коми.

Победители конкурса получают гранты (в размере не более 100 тысяч рублей) и должны реализовать свои проекты до 1 декабря.

Организатором конкурса «Этноинициатива» является ГАУ Республики Коми «Дом дружбы народов Республики Коми» при финансовой поддержке Министерства национальной политики Республики Коми. 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Министерства национальной политики Республики Коми

Возврат к списку





Календарь праздников
26
апреля
2024



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]