$APPLICATION->ShowPanel();

События Центра

22.04.2021

Сегодня, 22 апреля, в 16:00 состоится онлайн-семинар «Менеджмент культурных проектов: от идеи до реализации», который раскроет тему проектного управления в культурной сфере. Трансляция пройдёт на сайте Российского фонда культуры и в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. К участию приглашаются учреждения культуры на бесплатной основе.

На новом онлайн-семинаре эксперт расскажет обо всех этапах реализации успешного культурного проекта, как идею превратить в работающий план проекта, кто такие внешние и внутренние стейкхолдеры, как они влияют на проект и чем могут помочь.

Эксперт семинара – Софья Кондратьева, независимый музейный эксперт, лауреат премии Президента Российской Федерации за создание и реализацию инновационных музейных проектов. Софья стала руководителем нескольких грантовых проектов, и на своем опыте она расскажет, как идею довести до полноценной концепции, на какие цели и показатели эффективности ориентироваться при реализации новой стратегии, как управлять проектными командами и еще о многом другом.
 
Во время трансляции эксперт гарантированно ответит на вопросы от участников Форума этого года. Написать свой вопрос можно в закрытой группе участников Форума в Facebook, в комментариях под постом или прислать письмо на почту [email protected].

Бесплатные еженедельные семинары – часть просветительского проекта Российского фонда культуры. На онлайн-встречах с экспертами представители учреждений культуры узнают больше о различных этапах организации и реализации культурных событий, получают практические рекомендации, рабочие материалы.

Справка. Российский фонд культуры — организатор Форума с российской стороны — в этом году впервые проводит серию семинаров в формате онлайн. Новый просветительский проект позволит представителям профессионального сообщества расширить свои знания в области управления международными культурными проектами и повысить эффективность партнерских переговоров.
Онлайн-семинары Российско-Финляндского культурного форума бесплатны и доступны не только для участников, подавших свои заявки в этом году, но и для всех интересующихся культурными проектами на профессиональном уровне. Трансляции онлайн-семинаров можно бесплатно посмотреть на сайте Российского фонда культуры и в группах Форума в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Российского фонда культуры
 

Возврат к списку



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru