На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

23.12.2009

В преддверии 2010 года Информационный центр "Финноугория" открыл на сайте новый сервис – в свободном доступе для заполнения размещены электронные анкеты мастеров, художников, фотохудожников, творческих музыкальных коллективов и исполнителей, общественных организаций, учреждений культуры и искусства (библиотек, музеев, театров, картинных галерей и филармоний) финно-угорских регионов России.

C момента своего открытия в 2007 году филиал Государственного Российского Дома народного творчества "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" работает над созданием базы-реестра этнокультурного наследия финно-угорских народов: мастеров народного творчества, художников, фотохудожников, музыкальных коллективов и исполнителей, в творчестве которых находит отражение национальная тематика. Деятельность по сбору данных начиналась с заполнения соискателями анкет-паспортов вручную, с последующей их обработкой-преобразованием в электронный формат и размещением на портале www.finnougoria.ru. Открытость и доступность базы позволяет популяризировать и развивать творчество, находить единомышленников и партнёров по совместным проектам. В настоящее время в базу занесено более 240 творческих коллективов, более 600 мастеров, более 100 художников, десятки учреждений культуры и искусства.

Ссылки на анкеты находятся на главной странице сайта и в соответствующих разделах меню. Обработанная информация будет в оперативном режиме размещена на сайте.

Анкета общественной организации 
Анкета центра национальных культур
Анкета библиотеки 
Анкета галереи, выставочного зала 
Анкета музея
Анкета мастера
Анкета художника 
Анкета фотохудожника
Анкета коллектива народного творчества
Анкета исполнителя музыкальных композиций

Информационный центр "Финноугория"


Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]