На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

19.06.2009

30 июня в Финно-угорском культурном центре Российской Федерации состоится презентация нового web-проекта - Интернет-сайта "ФИННОУГРОВИДЕНИЕ". Этот проект в скором времени вы найдёте по адресам:  www.finnougoria.tv , www.fusee.tv.

Создание нового Интернет-ресурса осуществлено на некоммерческой основе при государственной поддержке. Деятельность Сайта направлена на сохранение и популяризацию культур, языков и традиций финно-угорских народов.
На телевизионном сайте будут размещаться видеосюжеты, освещающие жизнь финно-угорского мира. Видеоматериалы подготовлены телевизионной группой Финно-угорского культурного центра РФ и национальными телекомпаниями финно-угорских регионов.

Для удобства пользователей портал разделён на 7 основных блоков: КУЛЬТУРА И БЫТ (уклад жизни, обряды, песни, танцы, творчество), СОБЫТИЯ (выставки, фестивали, встречи), ЛЮДИ (рассказы об интересных, творческих персонах финно-угорского мира), МНЕНИЯ (диалоги телеведущего с гостями на заданные темы), ПУТЕШЕСТВИЯ (этнографические экспедиции, путеводители, туризм), БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ (концерты, музыкальные видеоклипы), РАЗНОЕ (дополнительная интересная видеоинформация).

Интернет-сайт "ФИННОУГРОВИДЕНИЕ" - это видеоприложение к информационному порталу Финно-угорского культурного центра России www.finnougoria.ru. Вместе они составляют медиа-холдинг.

Новый медиа-ресурс  "ФИННОУГРОВИДЕНИЕ" ориентирован на 25 млн. финно-угров, живущих как в России, так и за рубежом, и даёт людям возможность получать информацию в любое время через сеть Интернет.

Интернет -ТВ - интересно, удобно, быстро.

Информационный центр "Финноугория"


Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]