На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

03.06.2009

Республиканская молодёжная Общественная организация "Nuori Karjala" ("Молодая Карелия"), Suomi – Venäjä –Seura (Общество "Финляндия – Россия") и Молодёжная Ассоциация финно-угорских народов (МАФУН) объявляют о старте Межрегионального творческого проекта "Мастерская будущего финно-угорской молодёжи".

"Мастерская" призвана объединить средствами культуры творческую молодёжь финно-угорских народов Северо-Запада России.  В центре внимания организаторов и участников окажутся различные сферы творческой жизни: театральное искусство, прикладное творчество, музыка, литература. Участники смогут познакомитьтся с профессиональными и любительскими творческими коллективами Республики Карелия, поделиться методиками и новаторскими идеями. Приоритетным направлением станет вовлечение молодёжи сельской местности и малых городов в этнокультурное и этноязыковое развитие. В планах организаторов подсказать молодым людям варианты использования творческих достижений в профессональной и коммерческой деятельности.

За четыре года в проекте примут участие около 200 человек. По замыслам организатров, проект позволит представить самые успешные и инновационные творческие проекты. Это поможет участникам культурной жизни Северо-Запада открыть для себя новые направления и жанры работы.

Театральное искусство станет темой первого года обучения. Приглашаем принять участие в проекте "Мастерская будущего финно-угорской молодёжи"!
 
Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте РМОО "Nuori Karjala" в разделе "Проекты и Партнеры" http://nuorikarjala.onego.ru и на сайте Информационного центра "Финноугория" в разделе "Конкурсы и проекты".

Заявки на участие в проекте 2009 года принимаются строго до 10 августа 2009 года до 16.00 по электронной почте [email protected] 

Или почтовым оправлением по адресу:
185670 Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д.13 (2 этаж), офис РМОО "Nuori Karjala". Наличие контактного телефона для связи обязательно.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Алексеем Цыкаревым,
РМОО "Nuori Karjala"


Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]