$APPLICATION->ShowPanel();

В Москве обсудят проблемы и перспективы развития этнокультурных электронных СМИ

21.11.2008 13:23

25 ноября Институт энергии знаний (г. Москва) проводит "круглый стол" "Интернет как средство сохранения и развития культурного пространства народов России". Мероприятие пройдёт в Общественной палате Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Цель "круглого стола" - обсуждение важной для России проблемы использования новых медиа, направленных на сохранение этнокультурного разнообразия народов России. В качестве участников и выступающих приглашены специалисты в области электронных этнокультурных средств массовой информации, представители редакций этнокультурных сайтов, эксперты по проблемам национальной политики, спикеры этнокультурных обществ, а также специалисты Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В работе "круглого стола" примет участие представитель Финно-угорского культурного центра Российской Федерации - редактор Информационного центра "Финноугория" Анна Баженова. Она выступит с докладом "Финно-угорские народы в Интернете".

Информационный центр "Финноугория"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru