На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На фестивале-ярмарке в Волжске представили марийские бренды

12.04.2021 08:46

11 апреля в Волжске проходил фестиваль «Марийские бренды», на котором приняли участие предприятия агропромышленного комплекса, фермерские хозяйства, потребительские кооперации.

Глава региона Александр Евстифеев, открывая праздник, тепло  поприветствовал  всех участников, отметив, что наш регион самобытен и славится прекрасной национальной кухней. Александр Евстифеев вручил свидетельство Роспатента ресторатору из Йошкар-Олы Ивану Антропову, который  зарегистрировал марийский подкоголь как национальный бренд.

На ярмарке представлены все четыре бренда республики, два из которых зарегистрированы в 2019 году, еще два в 2018 и 2020 годах. В рамках фестиваля в Волжске проходит большой молодежный форум «Стратегия Волжска – взгляд молодых», на котором активная молодежь представила свое видение развития родного города.  Также для гостей фестиваля подготовлены яркая концертная программа с участием творческих коллективов республики, презентация фильма о марийских гуслях, интересные мастер-классы, интерактивные и дискуссионные площадки, спортивные состязания.

Газета "Йошкар-Ола"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]