$APPLICATION->ShowPanel();

Тюменский писатель презентует флеш-бук "Книга Сибири"

07.04.2021 09:17

В Национальной библиотеке Ямала 7 апреля пройдет презентация флеш-бука известного тюменского писателя Анатолия Омельчука «Книга Сибири» (12+). Это целая библиотека – на двух флешках, в которую вошли 47 сочинений разных лет.

Все книги Омельчука – исключительно о Сибири. Писатель родился и учился в Томской области, 20 лет отдал Ямалу, сейчас живет в Тюмени. Он – заслуженный работник культуры РФ, обладатель премии «Золотое перо России», член союзов писателей, журналистов, Русского географического общества, правления Евроазиатской телеакадемии, лауреат многочисленных литературных премий и победитель телевизионных фестивалей, президент телерадиокомпании «Регион-Тюмень» до 2018 года.

В электронное издание включены все книги Анатолия Константиновича, вышедшие с 1987-го по 2021 год, его биография, библиография, фильмография, фото-, видео-, аудиоматериалы.

Флеш-бук «Книга Сибири» стала лучшим изданием, вносящим вклад в развитие евразийского межкультурного сотрудничества на конкурсе «Книга года: Сибирь – Евразия».

ИА "Север-Пресс"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru