$APPLICATION->ShowPanel();

Ассоциация "Деловая Удмуртия" посетила Сарапульский музей-заповедник

06.04.2021 08:45

1 апреля сотрудники Сарапульского музея-заповедника принимали представителей социально-экономической ассоциации «Деловая Удмуртия», посетивших город на Каме с рабочим визитом. Для почетных гостей – успешных предпринимателей, руководителей среднего и крупного бизнеса региона – была организована экскурсионная познавательная программа. С участниками делового клуба встретился глава города Сарапула Виктор Шестаков.

Ассоциация «Деловая Удмуртия», созданная в 2003 году, как независимое объединение представителей бизнес-сообщества, сегодня является деловым клубом, оказывающим содействие развитию бизнеса и предпринимательской среды в Удмуртской Республике. Участники «Деловой Удмуртии» вносят большой вклад в социально-экономическое развитие региона и принимают активное участие в общественной жизни республики.

В Сарапуле представители бизнес-сообщества Удмуртии познакомились с экспозицией музейного комплекса. Особый интерес у участников встречи вызвала история дореволюционного предпринимательства, рассказ о наследии и великих делах представителей купеческих династий города на Каме. В славных традициях гостеприимства для гостей была проведена познавательная программа в музее «Купеческая чайная».

В историко-краеведческом музее с участниками деловой ассоциации пообщался глава города Сарапула Виктор Шестаков, обсудив с представителями бизнес-сообщества Удмуртии варианты взаимодействия с целью устойчивого экономического развития и социальной стабильности города.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Сарапульского музея-заповедника


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru