$APPLICATION->ShowPanel();

Тамара Пуртова стала наставником конкурса управленцев "Лидеры России"

02.04.2021 09:48

31 марта стартовал четвертый сезон конкурса «Лидеры России». В 2021 году одним из треков определена «Культура» с целью выявить наиболее перспективные кадры в отрасли.

Одним из наставников трека стала директор Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, кандидат искусствоведения, профессор, председатель Российского комитета по сохранению нематериального культурного наследия при Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Тамара Валентиновна Пуртова.

Победители конкурса получат образовательный грант в размере 1 млн. рублей, возможность поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, попадут в кадровый управленческий резерв страны, войдут в сообщество лучших управленцев России.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.лидерыроссии.рф. Участники должны иметь высшее образование, возраст до 55 лет и наличие управленческого опыта не менее двух лет.

Заявки будут принимать до 26 апреля, затем дистанционный этап состязаний продлится до середины июня, очные соревнования пройдут с августа по декабрь, а в марте 2022 года состоится суперфинал, во время которого будут объявлены победители.

Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru