$APPLICATION->ShowPanel();

Открыт приём заявок на участие в новом этапе онлайн-конкурса "Югорская звезда"

02.04.2021 09:37

В Доме народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры открыт приём заявок на участие в новом этапе онлайн-конкурса «Югорская звезда» - «Оригинальный жанр».

Заявиться на этап может любой югорчанин в возрасте от 5 до 18 лет с творческим номером, включающим различные виды искусств, в том числе театральное, цирковое, хореографическое, и основанным на безграничных творческих и человеческих возможностях участника. Заявки принимаются через электронную форму до 7 мая 2021 года.

В поступивших работах будут оцениваться - новаторство, оригинальность и индивидуальность представленного номера, режиссура номера, техника и сложность исполнения, артистизм и художественный уровень программы (реквизит, костюмы, грим и т.д.).

Также напоминаем, что 9 апреля завершится прием заявок на участие в этапе «Хореография». Номинации: «Народный танец», «Современный танец», «Классический танец».

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Ксенией Сафроновой, ведущим специалистом отдела информационно-аналитической и методической работы АУ ХМАО-Югры "Окружной дом народного творчества"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru