На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На международной выставке "Интурмаркет-2021" узнают о туристском потенциале Сарапула

01.04.2021 08:55

Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник города Сарапул примет участие в XVI международной туристической выставке «Интурмаркет-2021». На объединенном стенде Удмуртской Республики сарапульские музейщики представят экскурсионные программы и туристические маршруты, а в рамках деловой части форума расскажут об основных аспектах музейного туризма и ближайших планах в сфере событийного туризма.

С 1 по 3 апреля в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» развернет свою работу международная туристическая выставка «Интурмаркет», которая на протяжении более 15 лет является единственной отраслевой площадкой, собирающей на своей территории абсолютно все регионы России, профессионалов туристической сферы, а также продвинутых туристов. Сарапульский музей-заповедник принимает участие в данном масштабном мероприятии неоднократно. В этом году сотрудники музейного комплекса, представляющие город на Каме и его туристский потенциал, кроме презентации услуг для гостей, выступят на всероссийском образовательном форуме «#ПораПутешествоватьПоРоссии».

Руководитель Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина примет участие в качестве спикера в работе круглого стола «Музейный туризм», а заместитель директора по музейно-туристической деятельности Светлана Шадрина в рамках кейс-сессии презентует городские мероприятия в сфере событийного туризма. Модератором форума выступит председатель Правления Фонда развития общественных связей Region PR (г. Воронеж), член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, признанный эксперт в области событийного туризма Геннадий Шаталов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Сарапульского музея-заповедника


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]