$APPLICATION->ShowPanel();

Бренд "Геннадий Степанович Райшев" в топе-1000 культурных туристических брендов России

18.02.2021 09:04

Филиал Государственного художественного музея «Галерея-мастерская художника Г. С. Райшева» принял участие в конкурсе «Топ-1000 культурных и туристических брендов России», организованном общественным проектом «Живое наследие» Живоенаследие.рф. Проект, реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов, призван создать народную платформу для популяризации, спасения и возрождения локальных достопримечательностей страны.

По итогам первого этапа конкурса бренд «Геннадий Степанович Райшев» вошел в «Топ-1000 культурных туристических брендов России» и представлен в каталоге локальных культурных брендов России на портале Живоенаследие.рф.

В рамках конкурса на интернет-платформе Живоенаследие.рф проводится народное голосование «Топ-1000 культурных и туристических брендов России» по следующим номинациям:

«Топ-5 самых популярных и востребованных брендов» и «Самый популярный и востребованный культурный бренд».

Познакомиться с брендом и поддержать нас в конкурсе «Народное голосование» вы можете по ссылке: https://livingheritage.ru/brand/view/id/1318, поставив оценку бренду и написав комментарий с впечатлениями и рекомендациями.

Спешите проголосовать до 1 марта 2021 года!

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Государственного художественного музея


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru