На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Югре выберут лучшее культурно-досуговое учреждение

22.01.2021 09:10

Окружной Дом народного творчества начинает приём заявок на участие в конкурсе на лучшее культурно-досуговое учреждение муниципального уровня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Конкурс позволит оценить эффективность деятельности культурно-досуговых учреждений и качество их работы.

Органы управления культурой в муниципальных образованиях самостоятельно определят достойных участников от территории, которые и примут непосредственное участие в конкурсе. Согласно Положению, от муниципального образования «городской округ» в конкурсе может принять участие одно КДУ, от муниципального образования «муниципальный район» - не более двух.

Заявки от органов управления культурой будут приниматься до
1 марта 2021 года на электронный адрес [email protected] с пометкой «Лучшее КДУ». Узнать более подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно по телефону 8-3467-33-53-94 и на сайте Окружного Дома народного творчества.

Напомним, что впервые конкурс прошел в 2018 году, по инициативе Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова. За три года проведения конкурса Экспертная комиссия рассмотрела десятки заявок, а победители вошли в Реестр лучших культурно-досуговых учреждений Югры. В 2020 году победителем среди культурно-досуговых учреждений городских округов был признан Центр культуры «Югра-презент» (г. Югорск), среди культурно-досуговых учреждений муниципальных районов - Районный Дворец культуры и искусств «Конда» (гп. Междуреченский, Кондинский район).

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Ксенией Сафроновой,  ведущим специалистом отдела информационно-аналитической и методической работы АУ ХМАО-Югры "Окружной дом народного творчества"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]