На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Детям предлагают нарисовать Арктику

02.12.2020 09:02

Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики проводит Всероссийский конкурс рисунка «Открой Арктику!» для детей от 6 до 17 лет. Участникам предлагается создать творческие работы на темы: природа и животный мир Арктики, добыча полезных ископаемых в Арктике, Северный морской путь и мореходство, люди в Арктике, жил-был мамонт и другие.

Прием электронных заявок от участников ведется до 16 декабря, — сообщили ИА «Север-Пресс» организаторы. С 17 по 24 декабря пройдет народное голосование среди пользователей интернета в номинации «Приз зрительских симпатий». 100 финалистов конкурса объявят 19 декабря, они будут приглашены к участию в итоговой выставке в 2021 году. Имена победителей назовут 25 декабря. С условиями участиями, списком номинаций и положением можно ознакомиться на сайте конкурса.

Цель проекта — популяризация культуры, традиций, природного и животного мира территорий, входящих в Арктическую зону РФ, стимулирование исследовательской деятельности и формирование устойчивых понятий у молодых граждан РФ об Арктике, как о территории благоприятной для бизнеса, туризма и инноваций.

ИА "Север-Пресс"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]