$APPLICATION->ShowPanel();

За воспоминания о Ямале можно получить согревающий подарок

20.11.2020 08:50

В преддверии Дня Ямало-Ненецкого автономного округа ямальский волшебник Ямал Ири проводит согревающий конкурс. Ямальцам предлагают поделиться тёплыми воспоминаниями и фотографиями арктического региона и получить подарок от ямальского Деда Мороза.

Конкурс проходит по следующим тематикам: «Фотографии с экспедиций, туристических маршрутов и семейного отдыха на Ямале», «Фотографии самых ярких и эмоциональных моментов путешествий по Ямалу» и «Фотографии привлекательных туристских объектов и достопримечательностей округа».

До 8 декабря снимки нужно выложить в соцсетях «ВКонтакте», Facebook или Instagram. Добавить к фото #visityamalСогревает. Нужно быть подписчиком медиаканала Visityamal и держать свою страницу в соцсети открытой в течение конкурса. Розыгрыш призов состоится 9 декабря, в этот же день определят победителей. В социальных сетях имена победителей опубликуют 10 декабря.

Как отметили в департаменте молодежной политики и туризма ЯНАО, участвовать в конкурсе можно из любого населенного пункта России, возраст участников не ограничен.

ИА "Север-Пресс"

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru