На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Новогодний калейдоскоп талантов" устроят в Крыму

19.11.2020 12:36

С 13 ноября по 25 декабря Центр народного творчества Республики Крым проводит Открытый заочный многожанровый фестиваль-конкурс «Новогодний калейдоскоп талантов». Учредителем и организатором проекта является Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым». Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Данный творческий проект создан с целью выявления и поддержки творческих коллективов и отдельных исполнителей, художников и мастеров декоративно-прикладного творчества, занимающихся изучением и пропагандой материального и нематериального культурного наследия России, создания условий для профессионального общения и обмена опытом творческих коллективов в online-формате, пропаганды культуры новогоднего праздника, повышения исполнительского мастерства участников и расширения репертуара творческих коллективов и отдельных исполнителей, оказания методической помощи руководителям путём проведения круглых столов, режиссёрских лабораторий, online-выставок.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются творческие коллективы, исполнители, художники, мастера-любители декоративно-прикладного искусства. Возраст участников от 5 лет и выше.

Номинации фестиваля-конкурса: хореографическое искусство; вокальное искусство; музыкально-инструментальное искусство; театральное искусство; изобразительное искусство; декоративно-прикладное искусство; видеотворчество.

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо направить заполненную анкету участника (приложение 1) и видеоматериал в срок до 10 декабря.

Жюри фестиваля-конкурса формируется из ведущих специалистов культуры и искусства Республики Крым.

Члены жюри определяют победителей I, II, III место в каждой номинации, а также обладателя Гран-при (не зависимо от номинации) и награждает их дипломами.

Всем участникам фестиваля-конкурса вручаются электронные дипломы за участие.

В рамках фестиваля-конкурса состоится новогодний гала-концерт в формате «online» с демонстрацией лучших выступлений участников конкурса, оnline-выставка конкурсных работах в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство» и конференция для руководителей с обсуждением просмотренных конкурсных работ в формате «online».

Скачать положение

Центр народного творчества Республики Крым 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]