На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Блогеры из Самары расскажут об "этноотпуске на два дня"

20.10.2020 08:26

22 октября состоится третий онлайн воркшоп «ЭтноБлогинг тайм – ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)». Встреча пройдёт с Марией Кармановой и её командой, из Саратовской области. Они поделятся своим опытом создания и реализации уникального проекта «ЭтноОтпуск на два дня».

Медиапроект «ЭтноОтпуск на два дня» – это способ познакомить жителей и гостей Саратовской области с этнокультурной палитрой края, показать современными игровыми медиасредствами особенности каждой национальности и универсальность общих жизненных ценностей. Проект сочетает три крупных формы: сайт – этноэнциклопедия региона, мобильное приложение и телепрограмма из 10 выпусков.

«ЭтноОтпуск на два дня» – проект о внутреннем туризме в Саратовской области, знакомство с культурами, традициями и языками народов, которые здесь живут.

«И сегодня мы предлагаем всего за 2 дня узнать традиции и быт, познакомиться с новыми направлениями и познавательно провести время всей семьёй. Все маршруты, которые показаны в наших программах, доступны на нашем сайте и в мобильном приложении, и их всегда можно повторить. Такие поездки важны не только для взрослых, но и для подрастающего поколения – чем больше узнаешь в детстве, тем более открытым будешь миру и дружелюбным вырастешь», – подчёркивает руководитель проекта Мария Карманова.

В чём секрет успеха данного проекта? Как команда проекта реализует и продвигает свой проект? Свои вопросы можете задать руководителю и команде проекта на воркшопе «ЭтноБлогинг тайм».

Ссылка для регистрации: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZModu-rqjItHtOj116tL0-XEBk7TAyePqPk.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой этнокультурного интернет-журнала "Арслан" 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]