$APPLICATION->ShowPanel();

Жителей Коми приглашают поддержать республику в голосовании за "Девственные леса Коми"

14.10.2020 16:48

Жителей Коми приглашают поддержать родную республику в голосовании за ТРК "Девственные леса Коми". Голосование проходит на сайте Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в стране стартовало голосование за проекты-финалисты.

Республика Коми находится в шаге от победы. Этим летом туристско-рекреационный кластер "Девственные леса Коми" вошел в ТОП-30 по России.

Чтобы проголосовать за Республику Коми нужно:

-  Авторизоваться на сайте https://priroda.life через профиль в соцсетях или почту

- Выбрать раздел "География"

- Выбрать на карте Республику Коми

- Поставить лайк за проект "Девственные леса Коми", нажав на "сердечко" (сердце станет оранжевого цвета)

Напомним, проект предполагает создание инфраструктуры в четырех туристских зонах: "Плато Маньпупунер", "Лесная", "Желанное" и "Горнолыжная". Ставка на экологический туризм может дать серьезный импульс к развитию территорий и созданию рабочих мест в муниципалитетах.

***"Девственные леса Коми" – первый российский природный объект, включенный в список Всемирного наследия "ЮНЕСКО", куда входят национальный парк "Югыд ва" и Печоро-Илычский государственный природный биосферный заповедник. Кластер "Девственные леса Коми" охватывает территории Инты, Вуктыла и Троицко-Печорского района. 

Цель проекта – совместить воедино понятия экотуризма как осознанного отношения к природе и к личности человека, дать доступ к уникальным местам силы Коми путешественникам со всей России и мира.

Комиинформ

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru