На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Театр кукол Карелии и Театральное общество города Иматра собираются вместе поставить спектакль

01.10.2020 10:43

29 сентября директор Театра кукол Карелии Любовь Васильева провела очередной этап партнерских переговоров с Театральным обществом Черного и Белого из города Иматра в рамках Российско-Финляндского культурного форума.

Театральный фестиваль Черного и Белого https://blackandwhitetheatre.net/ проводится ежегодно в финском городе Иматра с 2004 года. Фестиваль стал известным мероприятием в сфере театральных кругов всего мира. На фестивале выступали театральные коллективы из 44 стран мира, в общем было представлено более 200 различных спектаклей и представлений.

В течение 15 лет на Театральном фестивале Черного и Белого были представлены разные театральные направления: танцевальный театр, балет, пантомима, цирк, драма, опера, кукольный театр и различные уличные представления. Идея фестиваля – показать международный театр во всех его проявлениях.

На переговорах, которые прошли в формате зум-конференции, Театр Черного и Белого представляли исполнительный продюсер Катри Летт и художественный руководитель и режиссер Камран Шахмардан.

В ходе переговоров будущие партнеры обсудили возможность совместной работы над постановкой спектакля, а также возможность участия Театра кукол Карелии в фестивале, который проводится в последнюю неделю июля.

Министерство культуры Республики Карелия






  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]