На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Удмуртии краеведческий квест "ДаУР!" близится к завершению

30.09.2020 10:11

К масштабному путешествию по Удмуртской Республике подключились уже почти 400 человек, а лидеры туристического состязания побывали уже в более чем 70 точках из 100. Прохождение квеста завершится 11 октября. В этот же день организаторы начнут подводить итоги конкурса.

Имена победителей республика узнает 4 ноября. В день 100-летия государственности Удмуртии, в торжественной обстановке, счастливчикам вручат памятные дипломы и полезные приятные призы: за первое место – системный фотоаппарат Fujifilm x-t30, за второе – горный велосипед GT Avalanche 27 sport, за третье – кемпинговую четырехместную палатку.

Напомним, два месяца назад, в Международный День дружбы, был дан старт краеведческому квесту «ДаУР!». В рамках конкурса участникам необходимо посетить наибольшее количество точек из топа «100 мест Удмуртии», сделать фотографии и выложить их в свои социальные сети с указанием хештегов проекта.

Отметим, что в зачет принимаются точки, вошедшие в 100 самых интересных. Эти места обозначены красным флажком на специальной карте Удмуртии на сайте даур.рф. Точки посещения участник выбирает самостоятельно.

Дом дружбы народов Удмуртской Республики

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]