$APPLICATION->ShowPanel();

Марийский блогер научит продвигать этнические бренды

22.09.2020 09:05

24 сентября в 16:00 состоится второй онлайн воркшоп «ЭтноБлогинг тайм – ключ к развитию/продвижению этнических брендов (проектов)». Встреча пройдёт с Олегом Давыдовым. Он поделится своим опытом создания и реализации уникального и масштабного проекта «Мари-влак умылат / Марийцы поймут».

Один из важных вопросов по ведению блогов в социальных сетях – как создать живую и активную страницу, чтобы ботов не было и пользователи ставили лайки, оставляли свои комментарии. 

Принцип работы Олега Давыдова: «Если хочешь чего-нибудь добиться –делай всё сам». Колоссальный труд вложен, да и сегодня требуется немало сил и времени, для создания/поддержания и развития уникального продукта. 

Группа в социальной сети инстаграм под названием «Мари-влак умылат / Марийцы поймут» живёт более трёх лет. На данный момент участников в группе более 22 600 человек. Она объединяет представителей народа мари, которые проживают в разных уголках страны и в мире. На странице 90 процентов текстов публикуется на марийском языке.

Группа «Мари-влак умылат / Марийцы поймут» – победитель первой Всероссийской премии «Этноблогер года» в номинации «Блог года».
Ссылка для регистрации https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwof-ihqjwpHd3skVjJvD4d1EhZ-gfoEFgD

Основная цель онлайн воркшопа «ЭтноБлогинг тайм»: знакомить участников встреч с интересными и значимыми этническими проектами и, безусловно, создавать площадку для продвижения таких уникальных практик.

Организаторы проекта «ЭтноБлогинг тайм» – Всероссийская ассоциация этноблогеров, АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ», Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурный интернет-журнал «Мари Арслан».

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru