$APPLICATION->ShowPanel();

В Мурманской области продлён срок подачи заявок на фестиваль семейных ценностей

18.09.2020 08:56

Продлен срок подачи заявок на участие в Фестивале семейных ценностей, который будет проходить в формате «онлайн» в социальной сети ВКонтакте в группе ГОБУ «Центр народов Севера» в разделе «Ближайшие мероприятия» с 21 сентября по 9 октября.

К участию приглашаются национальные объединения, национально-культурные центры, общественные объединения и организации, самодеятельные фольклорные коллективы и исполнители, творческие объединения, жители Мурманской области, субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

 Стать участником фестиваля можно в следующих номинациях:
– «Семейные традиции» (участники представляют национальные традиции своей семьи в виде устного или письменного повествования. Приветствуются семейные фотографии, публикация отмечается хэштэгом #СемейныеТрадиции).
– «Семейная реликвия» (участники представляют предмет, который бережно хранит семья, рассказывают, почему этот предмет является для них ценностью, сопровождают фотографией, публикация отмечается хэштэгом #СемейнаяРеликвия).
– «Сказки моей бабушки» (участники представляют любимые сказки, которые рассказывали им в детстве мамы или бабушки, публикация отмечается хэштэгом #СказкиМоейБабушки).
– «Скатерть – самобранка» (участники представляют традиционное национальное/семейное блюдо, безалкогольный напиток, предоставляют видеозапись приготовления или рецепт блюда с фотографией, публикация отмечается хэштэгом #СкатертьСамобранка).

Для участия в концертной программе фестиваля необходимо прислать видео выступления коллектива, исполнителя песен, танцев, стихов на национальном языке на адрес электронной почты [email protected].

Заявки участника и видеоматериалы в формате видео MP4 высокого качества с четкой картинкой и звуковым рядом для формирования программы Фестиваля направляются не позднее 5 октября 2020 года.

 Гала-концерт участников «Зажигаем звезды!» состоится 9 октября в видеоформате.

 Присоединиться к мероприятию можно в социальной сети ВКонтакте в группе ГОБУ «Центр народов Севера» в разделе «Ближайшие мероприятия» - мероприятие «Фестиваль семейных ценностей «Семейный альбом»» https://vk.com/festival_domdrushby.

Правительство Мурманской области

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru