На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фотоснимки обитателей Крайнего Севера можно увидеть на выставке в Москве

14.09.2020 17:10

На Тверском бульваре в Москве открылась фотовыставка «Живые моря Российской Арктики». С 14 сентября по 31 октября москвичи и гости столицы смогут увидеть 64 уникальных снимка обитателей Крайнего Севера от лучших фотографов с мировыми именами.

На представленных кадрах запечатлены редкая флора и фауна таких уникальных территорий, как Гыданский заповедник, национальный парк «Русская Арктика», Лаптевоморский заказник, заповедники «Остров Врангеля», «Ненецкий» и «Медвежьи острова». Посетители выставки смогут перенестись в удивительные и труднодоступные уголки российской Арктики, — сообщает ru.arctic.ru. По задумке организаторов, фотовыставка поможет привлечь внимание к теме морских особо охраняемых природных территорий, показать, как красивы и богаты жизнью арктические моря, как важно бережно относиться к их освоению.

Выставку представляют Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» и Всемирный фонд дикой природы. Она проходит при поддержке Министерства природных ресурсов России и департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

СеверПресс


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]