На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Удмуртии запустят этногастрономический маршрут для туристов

30.07.2020 11:50

Многодневные туры стартуют в Удмуртии после запуска системы кэшбека. Туристам предлагают четыре основных направления для путешествий, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской республики.

До этого в республике особой популярностью пользовались туры выходного дня, а предложения от 5 дней и более не формировались. Продолжительный отдых в Удмуртии предлагают по направлениям: промышленный, культурно-развлекательный, гастрономический и этнический, семейный сказочный.

Промышленный тур будет включать поездку на заводы "Ижсталь", "Аксион", предприятия "Шаркан-трикотаж", Воткинского пищекомбината.

По пакету "культурно-познавательный" туристы посетят музеи Ижевска, Сарапула и Воткинска. В гастроэтнический тур входят музей-заповедник "Лудорвай", усадьба Петра Чайковского, деревня Старые Быги, усадьба Тол Бабая, парк ДондыДор, Игринский район, культурный центр Карамас-Пельга, а также деревня Бураново.

В семейной сказочной поездке туристы посетят усадьбу Тол Бабая, резиденцию Бабы Яги, дома Лопшо Педунь, театр кукол, этнокомплекс "Живица", кузницу "Морок", Золотую Сарапуль.

Программа кэшбека за туры по регионам будет запущена в России в августе 2020 года. Туристам вернут от 5 до 1 тысяч рублей в случае оплаты пакета через платежную систему "Мир", стоимость поездки должна начинаться от 25 тысяч рублей. Продолжительность отдыха должна составлять не менее 5 дней.

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]