$APPLICATION->ShowPanel();

Готовится к открытию онлайн-выставка "На земле Кӧрт Айки"

29.07.2020 15:16

В Центре народного творчества и повышения квалификации идут подготовительные работы перед открытием виртуальной выставки «На земле Кӧрт Айки». Выставка будет проходить на информационных площадках Центра народного творчества и повышения квалификации https://vk.com/nazemle_ka в августе и сентябре, доступ к ней будет открыт всем пользователям.

«Выставка «На земле Кӧрт Айки» должна была состояться этим летом в выставочном зале Центра народного творчества и повышения квалификации. К сожалению, обстоятельства не позволяют нам принимать посетителей. Поэтому мы приняли решение провести выставку онлайн — сегодня это востребованный и весьма распространённый формат культурных мероприятий», — объяснила куратор выставочного проекта, руководитель сектора декоративно-прикладного творчества ГАУ РК «ЦНТ и ПК» Кристина Полякова.

На выставке будут представлены фотографии изделий декоративно-прикладного искусства мастеров Корткеросского района, опубликованы интервью с мастерами, размещены мастер-классы. Не выходя из дома пользователи смогут побывать в мастерских, увидеть творческий процесс изнутри.

О начале работы виртуальной выставки «На земле Кӧрт Айки» будет сообщено заранее.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Информационным центром ГАУ РК «ЦНТ и ПК»


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru