На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Пять представителей сферы туризма Коми поборются за звание лучшего

17.07.2020 09:00

22 июля пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». За звание лучшего будут бороться 5 представителей организаций сферы туризма и гостеприимства Республики Коми.

В этом году на участие в региональном этапе конкурса поступило 7 заявок из Сыктывкара, Ухты и Вуктыла. По итогам отборочного тура в региональный этап вышли 5 представителей организаций в сфере туризма и гостеприимства республики.

Региональный этап конкурса будет проходить в формате очных соревнований, предусматривающих выполнение конкурсных заданий теоретического и практического уровней. Соревнования состоятся в трех номинациях: «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминация: «Менеджер по туризму») и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

В состав конкурсной комиссии регионального этапа вошли представители гостиничного и туристского бизнеса, органов исполнительной власти в сфере туризма, охраны труда, детского отдыха и общественных организаций.

Победители регионального этапа конкурса смогут принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма – 2020».

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория"  пресс-службой проекта "Культура Коми"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]