На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Открыта регистрация на туристический онлайн-форум "Россия: Туризм-2020"

16.07.2020 09:09

17 июля состоится бесплатный онлайн-форум «Россия: Туризм 2020», организованный Корпорацией «Синергия» при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства экономического развития России в партнёрстве с Общенациональным Союзом индустрии гостеприимства.

В рамках форума будет представлен туристический потенциал российских регионов по 5 направлениям: культурно-познавательный туризм; активно-спортивный отдых; оздоровительный туризм; гастрономический туризм; пляжный и семейный отдых.

Цель форума – помочь миллионам жителей страны открыть для себя путешествия по России в 2020 году, показать все возможности внутрироссийского туризма, а также поддержать туркомпании и объединить усилия для развития отрасли. Среди спикеров мероприятия – опытные путешественники, блогеры, журналисты, телеведущие, руководители курортов и турпроектов.

Участники предложат путешественникам новые форматы отдыха, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров, а также расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации.

Культурно-познавательный туризм презентуют такие регионы, как Нижний Новгород и Волгоград. Карелия, Алтай и Камчатка рады будут приветствовать любителей активно-спортивного отдыха. Калининградская область и Дагестан наравне с Краснодарским краем и Крымом включат в себя почти весь пляжный и семейный отдых России. Казань и курорты Кавказа – оздоровительный туризм. Ну а на Байкале и Сахалине участники форума смогут насладиться гастрономическим туризмом.

Трансляция форума будет доступна на платформе Synergy.Online на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://synergy.online/lp/turizm/

Эксперт-онлайн


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]