На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Главный музей Ямала радует детей новыми программами

06.07.2020 09:13

Летняя культурно-образовательная программа «НаПОЛНи свОЕ ЛЕТО» продолжается в главном музее Ямала – Ямало-Ненецком окружном музейно-выставочномкомплексе имени И.С. Шемановского. Проект предполагает наличие у каждого месяца определенной темы, которую музей раскрывает различными мероприятиями. 

Так, июнь ознаменовался вдохновленным ожиданием выставки «Страна ЯмаЛиЯ» (которая, к сожалению, так и осталась недоступной для посещений), беседой с психологом о сути вдохновения и местах его поиска, а также вдохновением на новые открытия – стартом экспедиции по местам Строительства №501.

В июле маленькие блогеры узнают о разных профессиях, растениях, техниках и рецептурах создания слайма в серии мастер-классов «Слаймодел», способах подарить вторую жизнь любимым вещам. 

Летняя культурно-образовательная программа «НаПОЛНи свОЕ ЛЕТО» продолжается в главном музее Ямала – Ямало-Ненецком окружном музейно-выставочном комплексе имени И.С. Шемановского.

Летний проект предполагает наличие у каждого месяца определенной темы, которую музей раскрывает различными мероприятиями. Так июнь ознаменовался вдохновленным ожиданием выставки «Страна ЯмаЛиЯ» (которая, к сожалению, так и осталась недоступной для посещений), беседой с психологом о сути вдохновения и местах его поиска, а также вдохновением на новые открытия – стартом экспедиции по местам Строительства №501.

В июле маленькие блогеры узнают о разных профессиях, растениях, техниках и рецептурах создания слайма в серии мастер-классов «Слаймодел», способах подарить вторую жизнь любимым вещам. 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" сектором по связям с общественностью МВК имени И.С. Шемановского

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]