На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ремесленников из России и Финляндии научат развивать бизнес

25.06.2020 08:52

Российско-финляндский проект "Код северных ремёсел" (Northern Crafts ID) начинает приём заявок на образовательную программу "Бизнес-мастерская для ремесленников". Программа предлагает необходимые знания и навыки для ремесленников, которые хотят начать или развить уже начатый бизнес. Содержание образовательной программы основано на информации, полученной от самих ремесленников, а методика предполагает сочетание обучающих мероприятий онлайн и офлайн.

Ремесленники из России и Финляндии получат возможность взаимодействовать друг с другом, обмениваться опытом и историями успеха. Проект также предоставит большое количество материалов для самообучения.

Продажи и маркетинг, превращение бизнес-идеи в бизнес-стратегию, экономика ремесленного предприятия, коммуникации и партнёрства, использование традиций в планировании ремесленной продукции – эти и другие темы от лучших экспертов из России и Финляндии будут в фокусе внимания образовательной программы.

Подать заявку можно до 10 сентября 2020 года, заполнив форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1haaSuCeLLJxvEdNbfJ_nHq59jp0Yx9A4EWMYFQxwWfU/edit

Количество мест в программе ограничено. Заявки из-за пределов Республики Карелия могут быть одобрены при наличии свободных мест.

Одновременно формируются группы в Северной Карелии и регионе Оулу (Финляндия).

Ведущим партнёром проекта является Ассоциация этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия "ЭХО". Партнёры проекта в Финляндии: Служба обучения и развития "Aducate" при Университете Восточной Финляндии и Общество "Финляндия – Россия".

Проект реализуется при поддержке программы приграничного сотрудничества "Karelia CBC", которую финансируют Европейский Союз, Россия и Финляндия.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Ассоциацией этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия "ЭХО"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]