На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ямал подготовил экскурсии и туры для внутреннего туризма

29.05.2020 08:55

Ямал примет участие в «онлайн-воркшоп 2020 Урал-Сибирь Плюс», — сообщает окружной департамент молодежной политики и туризма. Мероприятие пройдет 2 июня в 14:00. Наряду с Ямалом в нем примут участие Свердловская, Тюменская, Курганская и Челябинская области, Алтайский и Пермский края, Ханты-Мансийский автономный округ. В рамках воркшопа будут представлены основные турпродукты регионов на сезон лето-осень 2020 года.

На воркшопе презентовать туристический потенциал и основные точки притяжения Ямала будет директор окружного департамента молодежной политики Наиль Хайруллин. Ведомство совместно с туроператорами и муниципальными учреждениями округа подготовило перечень экскурсий и туров, доступных как для жителей региона, так и для туристов. В ближайшее время полный перечень будет представлен на сайте visityamal.ru.

По экспертным оценкам, после снятия всех ограничений прогнозируется существенный рост запросов на путешествия внутри страны. Россиянам также рекомендуют не торопиться с туристическими поездками за рубеж, поскольку эпидемиологическая ситуация в странах мира разная.

«Эпидемиологическая ситуация в зарубежных странах разная, и никто не может гарантировать отдыхающим защиту от заражения вирусом. Я прошу наших граждан не торопиться», — отметил глава правительства РФ Михаил Мишустин.

В этих условиях важно оперативно сформировать отложенный спрос на внутренние направления. Онлайн-воркшоп решает именно эти задачи. Организуют его правительство Свердловской области и центр развития туризма Свердловской области при поддержке Ростуризма.

ИА "Север-Пресс"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]