На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На конкурс в Мурманске ждут рисунки о России, народе и семье

27.05.2020 08:37

26 мая в Мурманске стартовал приём заявок на участие в конкурсе рисунков «Тебе, Россия, посвящаем», приуроченном ко Дню России. В преддверии праздника Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера приглашает жителей Мурманской области вне зависимости от возраста принять участие в конкурсе.

Работы принимаются в следующих номинациях: «Узоры народных традиций»; «Я и моя семья» и «Родная северная природа».

На конкурс могут быть представлены рисунки, сюжетно связанные с традициями и культурой народов Российской Федерации; о прошлом, настоящем и будущем городов и населенных пунктов Мурманской области; об истории из жизни отдельной семьи (семейные традиции и быт); о природе Мурманской области.

Работы для участия в Конкурсе необходимо направлять на электронный адрес: [email protected] (с указанием в теме сообщения: «Конкурс: Тебе, Россия, посвящаем»).

Прием работ осуществляется по 22 июня 2020 года. На основании предоставленных материалов до 26 июня 2020 года будут определены победители.

Участники, занявшие первое, второе и третье место в каждой номинации, будут награждены дипломами и памятными сувенирами от организаторов Конкурса.

Организаторами Конкурса рисунков являются государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества», общественная организация Мурманской области «Ассоциация кольских саамов» и родовая община коренного малочисленного народа саами «Лопарская».

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" начальником отдела по работе с КМНС ГОБУ "Центр народов Севера" Еленой Рочевой


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]