На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Нацмузей Коми подготовил обширную программу для международной акции

15.05.2020 08:54

16 мая Национальный музей Республики Коми присоединится к Международной ночи музеев. Тема акции "Мы вместе" не случайна. "Все посетители выставок, экспозиций, экскурсий и мероприятий очень ценны для нас. Мы надеемся, что вскоре встретимся в наших залах. Виртуальные экскурсии не способны заменить человеку настоящие, поэтому музейные сотрудники стараются сделать музейное культурное онлайн-пространство более познавательным, интересным и прикладным", - говорят представители Национального музея Коми. 

Акция будет проходить 16 мая на двух площадках: в социальных сетях ВКонтакте - https://vk.com/museumkomi и Facebook - https://www.facebook.com/museumkomi.

С 18 до 23 часов посетители смогут познакомиться с музейными экспонатами, совершить неформальное онлайн путешествие по Сыктывкару "Шанхай-Петушки", поучаствовать в мультиквесте "Зырянская баня", обнаружить "сбежавший" экспонат в отделе этнографии, вернуться назад в СССР на интерактивном квесте "Кто шагает дружно в ряд?", устроить "Купеческую вечеринку", сдать "Экзамен охотника", присоединиться к путешествию Кандинского к "Вратам смерти" и порадоваться музыкальным подаркам от наших партнеров.

С полной программой акции можно ознакомиться на официальном сайте музея       http://museumkomi.ru/, в социальных сетях ВКонтакте - https://vk.com/museumkomi и Facebook - https://www.facebook.com/museumkomi.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Национального музея Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]